Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Hartholzkorpus braun gebeizt, mattiert, frontseitig 5 Laden,70 x 91 x 50 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
EUR 85.-
Kleiner Schreibtisch 20 JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |